Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Охрана правопорядка

Как написать заявление в полицию?

Москва37 просмотров1 ответ

Во время моего больничного на работе выдавали деньги наличкой, мне причиталась маленькая сумма. через некоторое время, примерно недели через 2 после больничного я стала выяснять почему мне не оплатили ту сумму, в бухгалтерии выяснилось, что мне все оплатили, но взглянув в ведомость я увидела, что там напротив моей фамилии стоит моя подделанная подпись. показав это директору, с предъявлением паспорта, мастер стала возмущаться, что и сумма маленькая, что никто бы мараться не стал и подпись похожа на мою и что нет смысла сверять каллиграфию.
как правильно (и будет ли толк) написать заявление в полицию, если я не знаю дату выдачи этих денег и листок из моей тетради, в которую я записывала свою работу, вырван на месте той записи?

Ответы сообщества 1

Ответить

Для начала - все, что выдается в конверте, учету не подлежит.
поэтому, если хотите испортить им нервы - пишите анонимку в прокуратуру, пфр, фсс и налоговую. придут и трахнут. а через заявление ничего не получите. ну придет полиция, им скажут "вы что, у нас все официально, а чего она там придумала про налик в конверте, мы вообще не понимаем"

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить