Вопрос к юристам и сотрудникам полиции

Вопрос к юристам и сотрудникам полиции 3 дня назад произошла драка со знакомым,вызвали полицию,написал заявление на побои,плюс обнаружил пропажу 5000 руб из кошелька,подумал на зачинщика и указал это в заявлении.сегодня нашел деньги дома,претензий не имею.утром звонили из полиции,просили к ним подъехать.могу ли я отозвать заявление и как?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Претензий не имеете по краже или побоям? В любом случае, Вам необходимо срочно связаться с сотрудником полиции у кого на рассмотрении находится данный материал проверки? Скорее всего дело ещё не возбуждено, так как по таким гнусным ситуациям проводится проверка в течении 10 дней, в связи с тем что необходимо доказать факт хищения денежных средств. Данному сотруднику полиции дайте дополнительное объяснение по факту нахождения денежных средств. Каких-либо заявлений можно не писать, так как после данного объяснения будет вынесено постанвление об отказе в возбуждении уголовного дела за отсутствием в действиях знакомого признаков состава преступления предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145168 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144551 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144356 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144062 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144423 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю