Ст.191ч3 и 366ч1 по совокупности в мае 2007 срок 3,2 в МЛС.Срок давности, если уехал с пост. места жительства?

Ст.191ч3 и 366ч1 по совокупности в мае 2007 срок 3,2 в МЛС.Срок давности, если уехал с пост. места жительства?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
В ст.191 УК РФ ДВЕ части, а ст.366 целиком в УК РФ ОТСУТСТВУЕТ. P.S. Несмотря на это в силу ч.2 ст.83 УК РФ течение сроков давности ПРИОСТАНАВЛИВАЕТСЯ (т.е. не течет), если осужденный уклоняется от отбывания наказания. В этом случае течение сроков давности возобновляется с момента задержания осужденного или явки его с повинной.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю